• Нет объектов, соответствующих вашему запросу. Сбросить фильтры
  • Загородная недвижимость в Одессе

    Для покупателя одесская загородная недвижимость — обширный выбор объектов, отличающихся по типу, классу, стоимости и месторасположению. Чтобы разобраться в особенностях категорий жилья и земельных участков и выбрать лучший вариант для покупки, позвоните в «Новое агентство».

    Риэлтор, которого вы выберете для сопровождения сделки, быстро отыщет подходящее предложение и поможет купить загородную недвижимость в Одессе, взяв на себя львиную долю хлопот по организации и оформлению купли-продажи. Для результативного поиска сотруднику агентства потребуется оценить платежеспособность, желания и потребности клиента, членов его семьи. Продажа загородной недвижимости ведется по пяти типовым направлениям.

    Предлагаем купить загородную недвижимость в Одессе:

    • Частные дома в популярном курортном регионе Украины;
    • Комфортабельные и недорогие коттеджи в новых поселках с развитой инфраструктурой и благоприятной экологией;
    • Дачи у Черного моря и в районах, удаленных от прибрежной полосы;
    • Уютные таунхаусы от собственников и застройщиков;
    • Земельные участки, ценные выгодным географическим расположением и плодородностью черноземных почв.

    Загородная недвижимость: покупка, продажа, обмен

    Когда объектом купли-продажи или мены выступает загородка, успех и безопасность сделки зависят от теоретической подготовки, узкопрофильных навыков и практики человека, отвечающего за правовое сопровождение. Эксперты «Нового агентства» досконально владеют земельным законодательством и Гражданским кодексом Украины в части эксплуатации и отчуждения жилья или земельного участка.

    Если вас интересует загородная недвижимость в Одессе, позвоните нам или закажите обратный звонок. Вы получите бесплатную консультацию и совет эксперта относительно вашей ситуации. Гарантируем профессиональную риэлторскую помощь, прозрачный расчет и полную конфиденциальность.